Вторник, 20 Июня 2023 в 15:53

Быстрый импорт базы кандидатов из других систем в PersiaHR

Если вы уже пользуетесь системой для рекрутинга и ищете другие альтернативы, мы понимаем, что первоочередным вопросом является перенос наработанной базы. Все данные, которые вы собрали и обработали, конечно, нужно импортировать в новую систему. Наши пользователи часто спрашивают, как можно это сделать. Так что мы решили сразу ответить на все вопросы.

1. Если вы хотите перенести базу из другой системы в PersiaHR

Если ваша база хранится в другой системе для подбора персонала, мы с радостью поможем вам импортировать ее и перенести информацию в ваш новый аккаунт. Мы выполняем перенос базы кандидатов из популярных рекрутинговых систем — украинских или зарубежных.

Мы можем импортировать не только резюме кандидатов, но и ваши вакансии, комментарии, этапы работы и другую информацию. Поэтому вы сможете продолжить свой рабочий процесс и подбирать персонал максимально эффективно. Обратите внимание, что сроки переноса базы зависят от ее размера и формата.

2. Если ваша база — это большое количество файлов из резюме кандидатов

Как и ранее, у вас есть возможность добавить в вашу базу кандидатов сразу несколько резюме. Для этого у вас на компьютере заранее должен быть создан zip-архив с файлами резюме. Нажимаем кнопку «Загрузить архив», указываем путь размещения архива и нажимаем «Загрузить файл». Система сама распакует и распознает все файлы в архиве. Все новые добавленные резюме вы увидите во вкладке Кандидаты с пометкой «Необходимо проверить». Обратите внимание: размер архива должен быть не более 25 МБ.

Загрузка архива резюме

Если вы хотите проконсультироваться по поводу импорта базы, свяжитесь с нашим менеджером:
clients@PersiaHR.com
Skype: persiahr
+38 (099) 362-53-10

Записаться на демо