Вторник, 18 Августа 2020 в 18:25

PersiaHR обновила дизайн!

Друзья!

У нас для вас отличная новость! PersiaHR уже восемь лет помогает рекрутерам организовывать работу и экономить не только время, но и бюджет. Мы решили сделать вашу работу еще удобнее, поэтому полностью обновили дизайн системы и значительно улучшили мобильную версию. Вы сможете полноценно работать на любых устройствах — ПК, планшетах, мобильных телефонах.

PersiaHR обновила дизайн

Мы постарались максимально сохранить привычное расположение элементов системы, чтобы облегчить для вас переход на новый дизайн. Теперь  PersiaHR выглядит современно, аккуратно и удобно. А еще мы добавили много мелких улучшений, которые делают вашу работу более комфортной. Мы также значительно усовершенствовали техническую сторону системы, и теперь сможем быстрее и эффективнее внедрять доработки на базе нового дизайна.

Одно из самых важных улучшений PersiaHR — это доработка мобильной версии. Вы можете работать не только из дома или офиса, но и на ходу — мобильная версия системы позволяет оперативно обрабатывать информацию. Теперь вы еще ближе к кандидатам!

Мобильная версия PersiaHR

Наша главная цель — сделать работу рекрутеров эффективной и удобной. Мы постарались учесть ваши пожелания и надеемся, что вам понравится наше обновление. Расскажите, что вы думаете о новом дизайне PersiaHR? А если вы еще не зарегистрировались в системе, то сейчас самое время сделать это и начать работать продуктивнее!

С заботой о вашем комфорте,
команда 
PersiaHR
clients@PersiaHR.com
+38 044 384 20 05
Skype: persiahr

Записаться на демо

Категории: Обновления PersiaHR