Четверг, 28 Сентября 2023 в 10:34

PersiaHR — ваш главный помощник в рутинных делах

Автоматизация рекрутинга — это уже давно не новое слово, а необходимость для каждого, кто занимается поиском персонала. Различные системы для рекрутинга предлагают избавиться от ежедневной рутины за счет автоматической обработки определенных этапов работы. И PersiaHR — это лучшее решение для вас!

Почему PersiaHR?

Наша система автоматизации рекрутинга — это удобный и интуитивно понятный инструмент, который помогает рекрутерам на всех этапах найма. PersiaHR автоматизирует работу команды рекрутеров и позволяет освободить до 14 недель рабочего времени в год.

Как PersiaHR автоматизирует вашу работу?

Наша система обладает массой полезных функций и возможностей, которые упрощают работу рекрутера.

Единая база кандидатов

В PersiaHR легко и удобно работать с единой базой кандидатов, собранной из разных источников. Добавлять резюме кандидатов в базу можно несколькими способами: из обычных файлов, из почты, с сайтов поиска работы и соцсетей, загрузка существующего архива. Если в вашей базе данных уже есть добавляемый кандидат — система сразу сообщит об этом. 

Единая база значительно экономит время — резюме добавляются быстро и удобно. PersiaHR сама распознаёт и извлекает основные данные о кандидате из резюме, и рекрутеру не нужно обрабатывать каждый файл вручную. Особенно это важно при массовом подборе персонала.

Общение с кандидатами прямо в PersiaHR

История работы и переписки с кандидатами всегда под рукой. Если вы осуществляете массовый подбор персонала, вам не придется искать нужное резюме в массе входящих писем — переписка всегда будет закреплена за каждым кандидатом. Вы можете отправлять письма прямо со страницы кандидата. Когда соискатель отвечает на ваше сообщение, копия письма придет также и на ваш основной почтовый ящик.

В вашем распоряжении есть  удобные шаблоны писем для общения с кандидатами. А еще вы можете выбрать нескольких кандидатов, привязанных к определенной вакансии, и отправить одно сообщение сразу им всем. 

Удобный поиск по системе

Простой и удобный поиск в PersiaHR помогает быстро найти резюме кандидатов, которые вы и ваши коллеги добавили в общую базу. Отобранные резюме удобно привязывать к текущей вакансии, чтобы видеть всех кандидатов на эту вакансию. Также в поиске можно выставлять рейтинг и таким образом обозначать наиболее подходящих кандидатов.

Календарь и планировщик

Это удобный способ планировать встречи с кандидатами и сделать процесс рекрутинга эффективнее. Ближайшие события календаря транслируются на главную страницу. Встроенный календарь помогает упростить процесс рекрутинга и не забывать о важных встречах.

Со страницы календаря можно сразу отправить кандидату стандартное письмо-уведомление о собеседовании. Подготовка к собеседованию займет меньше времени, чем обычно: всю нужную информацию вы вносите в календарь, и она будет доступна вашим коллегам и заказчику.

Работа в команде

Все рекрутеры компании имеют доступ к общей базе кандидатов: могут добавлять резюме, искать подходящие резюме, привязывать их к вакансиям, делать заметки, редактировать информацию. В общем списке кандидатов сразу видно, какой рекрутер какого кандидата добавил.

Рекрутерам из разных филиалов или подразделений компании удобно работать с общей базой. Работать с базой кандидатов можно с любого компьютера, подключенного к интернету.

Работа с заказчиком

 Кроме ваших коллег-рекрутеров, вы можете предоставить доступ к информации о кандидатах и вакансиях вашему заказчику, для которого подыскиваете персонал. Заказчики могут работать с резюме кандидатов на свои вакансии: добавлять заметки и профессиональные комментарии, редактировать информацию, переводить кандидата с одного этапа отбора на другой. Также они могут отслеживать процесс отбора на свои вакансии: сколько кандидатов рассматривается, появляются ли новые, насколько они хороши.

Заказчики имеют возможность подавать заявки на новые вакансии. Коммуникация с заказчиком в PersiaHR намного упрощает рабочий процесс, а все его комментарии или действия в системе вы всегда можете увидеть в своем аккаунте.

Интеграция с джоб-сайтами

Из своего аккаунта в PersiaHR вы можете публиковать вакансии и получать отклики с с популярных сайтов поиска работы. Причем, все это делается с одной страницы — фактически, вы можете опубликовать или обновить вакансию на всех сайтах одним кликом. Резюме кандидатов, которые откликнулись на вакансии с джоб-сайтов, автоматически добавляются в систему. 

Статистика по работе

Статистические данные помогают спрогнозировать сроки закрытия вакансий и спланировать будущую работу, понять, как можно сделать работу более эффективной. С помощью PersiaHR вы можете отслеживать: скорость закрытия вакансий, статистику по закрытым вакансиям, общее количество собеседований за период, общее количество кандидатов, добавленных в систему, статистику работы с джоб-сайтами и другими ресурсами для поиска резюме. Все эти характеристики можно отслеживать как в целом по компании, так и по отдельным рекрутерам. Таким образом вы экономите время на составлении отчетов и сборе статистики.

Как начать работу в PersiaHR?

PersiaHR — это онлайн-система автоматизации рекрутинга, которая, как правило, не требует значительных усилий для начала работы. Вы можете зарегистрировать учетную запись своей компании, пригласить команду по подбору персонала и начать использовать систему поиска персонала — процесс достаточно прост, и многим нашим клиентам помощь не требуется.

Чтобы вы могли максимально эффективно использовать систему, наша команда поможет вам эффективно внедрить PersiaHR в вашей компании и вывести ваш процесс отбора персонала на новый уровень.

Наша команда поможет вам перенести существующую базу данных кандидатов в PersiaHR, чтобы вы переходили на новую систему плавно, а не начинали создавать ее с нуля. Иногда перенос существующих вакансий, пользователей и клиентов оптимальнее, чем ручная настройка. Наша система поиска персонала позволяет сделать переход проще.

Наши специалисты будут рады провести онлайн-демонстрацию PersiaHR для вашей компании. Вы узнаете, как организована работа в системе и как ее правильно использовать для оптимизации ваших процессов подбора персонала, как в системе настроить рекрутинг с нуля, если до этого вы не пользовались специальными программами.

Если у вас есть вопросы или пожелания по улучшению системы — будем рады их услышать!

Команда PersiaHR
clients@PersiaHR.com
+38 (068) 425-49-95
Skype: persiahr

Записаться на демо