Вторник, 15 Сентября 2020 в 10:32

HR for Business.Dialogue

Приглашаем вас на третью конференцию HR for Business.Dialogue

Дата: 3 октября 2020, 10:00
Место: Eleks Ivano-Frankivsk

Cпикеры и темы уже в описании события — не пропустите

HR for Business.Dialogue

HR for Business.Dialogue — это встреча экспертов, где в очередной раз пообщаемся о взаимодействии HR и бизнеса, а также подискутируем о ценности работников для компаний и о сотрудничестве ради пользы каждой из сторон.

Темой, которая объединит спикеров на этот раз, станет ДИАЛОГ. Ибо только в нем вы с коллективом, руководителем, заказчиками сможете почувствовать, что вы нужны друг другу и быть взаимно полезны.

Конференция HR for Business — это место встречи и обмена лучшими НR практиками, идеями, знаниями, а также шанс для каждого быть причастным к развитию бизнес культуры. На этот раз снова ждем спикеров из разных городов Украины.

Будем рады видеть HR менеджеров различных направлений и компетенций, рекрутеров, менеджеров и владельцев бизнеса, а также студентов, которые стремятся построить карьеру в HR.

Билеты уже в продаже здесь https://2event.com/events/1859837
Вы можете выбрать вариант билета — онлайн или оффлайн, а пока присоединяйтесь к событию и группы HR for Business https://www.facebook.com/hrforbusinessif, чтобы не пропустить новости спикеров и много полезного.

До скорой встречи, друзья!

Записаться на демо

Категории: Мероприятия